PSU-IEC-12VDC-5A
  • PSU-IEC-12VDC-5A
PSU-IEC-12VDC-5A
Adder
12V DC 5AMP POWER SUPPLY IEC INPUT 100-240V
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
PSU-IEC-12VDC-5A
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
9KZ25AV
Marke: HP
9KZ25AV
65W Smart AC Adapter with USB Type-C support
Mehr 9KZ25AV
Auf Lager
Artikel-Nr.: 36200286, FRU36200287
Marke: Lenovo
ThinkPad 90W AC Adapter for X1 2nd Generation - EU1/Saudi Arabia/Indonesia
Mehr 36200287
Auf Lager
Artikel-Nr.: 708336
Marke: HP
90W Smart AC Adapter for HP Notebooks and Tablets
Mehr 902991-001
Nur noch wenige Teile verfügbar
00HM612
Marke: Lenovo
00HM612
45W AC Adapter
Mehr 00HM612
6TM1C
Artikel-Nr.: KC6JM, 06TM1C, 99009013
Marke: Dell Wyse
6TM1C
Dell Wyse 450-AHPM, Thin Client, Drinnen, 65 W, DELL, Wyse 5070, Schwarz
Mehr 6TM1C
AC Adapter 65W S-3P nPFC RC 4.5mm L