| Utilizzo | Telefono |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Tensione di ingresso massima | 240 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | ROG Phone 6D AI2203 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5A10W86291
Marca: Lenovo
Riferimento: FSP060-RPAC, P1028888-006
Marca: CoreParts
Riferimento: 648135
Marca: HP
Marca: Acer
Riferimento: 696694-001
Marca: HP
Marca: Teltonika Networks
ASUS 0A001-00899000, Telefono, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 240 V
check_circle
check_circle