Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | UX560UQ, P2451FA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MLYV3ZM_A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W128279396
Marke: HP
Artikel-Nr.: 42T4427
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 510052905
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00445300, Laptop, Drinnen, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V, ASUS
check_circle
check_circle