Lenovo 45N0059, Ordinateur portable, Intérieure, 135 W, 20 V, CA vers CC, 6,5 A
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Puissance de sortie | 135 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 6,5 A |
| Compatibilité | Lenovo W510 |
| Couleur du produit | Noir |
| Câbles inclus | Secteur |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lenovo
Référence: 45N0324, 45N0505, FRU45N0505
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 109020, 13-PWRS-14000-242R
Marque: Zebra
Marque: Asus
Marque: Asus
Lenovo 45N0059, Ordinateur portable, Intérieure, 135 W, 20 V, CA vers CC, 6,5 A
check_circle
check_circle