ASUS 0A001-00081400, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 19 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 150 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus Notebook F Series FA506IH Asus Notebook F Series FA506II Asus Notebook F Series FA706IH Asus Notebook F Series FA706II Asus Notebook F Series FX505DT Asus Notebook F Series FX505GT Asus Notebook F Series FX506LH Asus Notebook F Series FX506LI Asus Notebook F Series FX705DT Asus Notebook F Series FX706LI |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0234, 45N0242
Marque: Lenovo
Marque: Lenovo
Référence: 42T4425
Marque: Lenovo
Référence: 854054-002, 854054-003, 719309-001, 741553-800, 721092-001, 7210
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Marque: Zebra
Marque: HP
ASUS 0A001-00081400, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 19 V
check_circle
check_circle