| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkPad E450 |
| Couleur du produit | Noir |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: Q5N-00003
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Marque: Zebra
Lenovo 00HM624, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle