| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkPad E450 |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0A001-00892000
Marca: Asus
Riferimento: 5A10H03911, FRU5A10H03910
Marca: Lenovo
Riferimento: 45N0495, FRU45N0495
Marca: Lenovo
Riferimento: 42T5275, 42T4433, FRU42T4433
Marca: Lenovo
Lenovo 00HM624, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle