| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkPad E450 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99111711
Marke: HP
Artikel-Nr.: 834571
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 833638
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0DELL-Y4M8K
Marke: Dell Wyse
Artikel-Nr.: 99104997
Marke: HP
Lenovo 00HM624, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
check_circle
check_circle