| Output current | 2 A |
| Output power | 10 W |
| Output voltage | 5 V |
| Power supply type | Indoor |
| Product colour | Black |
| Quantity per pack | 1 pz |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Marca: Olympus
Riferimento: 0A001-00446000, 0A001-00445500
Marca: Asus
Marca: Teltonika Networks
Marca: Asus
check_circle
check_circle