| Couleur du produit | Noir |
| Courant de sortie | 2 A |
| Puissance de sortie | 10 W |
| Tension de sortie | 5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 3 |
Référence: 744862-800, 99008234
Marque: HP
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
check_circle
check_circle