| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Abnehmbare Stromanschlüsse | Yes |
| AC port type | C5 |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 18,5 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 110-230 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Enthaltene Netzsteckertypen | EU |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 7.4*5.0p |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3.5 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Eingangsbetriebsspannung (min) | 100 V |
| Leistung | 65 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 7.4*5.0p mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 109020, 13-PWRS-14000-242R
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W125970376
Marke: MikroTik
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0234, 45N0242
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 778019
Marke: Black Box
Marke: AMG
check_circle
check_circle