DELL 450-AIYY, Laptop, Drinnen, 180 W, AC-an-DC, Precision 7530 Precision 7540 Precision 7550 Precision 7560, Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 180 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | Precision 7530 Precision 7540 Precision 7550 Precision 7560 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 66 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: PS60A-24B 1, 30781880, C32C825341
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Artikel-Nr.: FRU5A10W86250
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marke: CoreParts
DELL 450-AIYY, Laptop, Drinnen, 180 W, AC-an-DC, Precision 7530 Precision 7540 Precision 7550 Precision 7560, Schwarz
check_circle
check_circle