DELL 450-AIYY, Computer portatile, Interno, 180 W, AC-DC, Precision 7530 Precision 7540 Precision 7550 Precision 7560, Nero
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 180 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | Precision 7530 Precision 7540 Precision 7550 Precision 7560 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 136 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 13-PWRS-9-60VDC-01R
Marca: Zebra
Riferimento: 40Y770, 40Y7701,40Y7702,40Y7704, 92P1153, 92P1157
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Riferimento: 854116-850
Marca: HP
Riferimento: 45N0314, 45N0120
Marca: Lenovo
Marca: Teltonika Networks
DELL 450-AIYY, Computer portatile, Interno, 180 W, AC-DC, Precision 7530 Precision 7540 Precision 7550 Precision 7560, Nero
check_circle
check_circle