ASUS 0A001-00065000, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5A10H43632
Marca: Lenovo
Marca: HP
Marca: RAM Mounts
Riferimento: 0DELL-HG5D1
Marca: Dell
Riferimento: 0A001-00064300
Marca: Asus
Riferimento: AP.06501.022
Marca: Acer
Riferimento: FSP060-RPAC, P1028888-006
Marca: CoreParts
Riferimento: 699071
Marca: Samsung
Riferimento: 0DELL-0M0RT, 99113150
Marca: Dell
ASUS 0A001-00065000, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle