Lenovo 0B47002, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, ThinkPad X1 Carbon
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Compatibilità | ThinkPad X1 Carbon |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 50 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 360 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 741727-001, H6Y88AA#ABY, H6Y88AA#ABB
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: 510052883
Marca: SurgeX
Riferimento: 45N0486, 45N0556, FRU45N0556
Marca: Lenovo
Marca: HP
Marca: Asus
Marca: Asus
Lenovo 0B47002, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, ThinkPad X1 Carbon
check_circle
check_circle