Lenovo 0B47002, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, ThinkPad X1 Carbon
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Compatibilité | ThinkPad X1 Carbon |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 360 g |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 99111712
Marque: HP
Marque: HP
Référence: 45N0497
Marque: Lenovo
Marque: Asus
Marque: Zebra
Référence: 45N0324, 45N0505, FRU45N0505
Marque: Lenovo
Référence: 693712-001
Marque: HP
Référence: 35-P1031365-041
Marque: Zebra
Lenovo 0B47002, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, ThinkPad X1 Carbon
check_circle
check_circle