Sony 149300445, TV, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 120 W, Sony, KD49X750F
| Utilité | TV |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Compatibilité de marque | Sony |
| Compatibilité | KD49X750F |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: 510052904
Marque: SurgeX
Référence: FRU5A11H02883
Marque: Lenovo
Référence: W128431150
Marque: Netgear
Référence: 854054-001, L25296-002, L25296-003, L25296-001, 777669-001
Marque: CoreParts
Référence: 149300411, 149300412, 149273311, 149300413, 149314711, 149292614
Marque: CoreParts
Référence: 4X20S56717
Marque: Lenovo
Référence: 510052883
Marque: SurgeX
Référence: 648135
Marque: HP
Sony 149300445, TV, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 120 W, Sony, KD49X750F
check_circle
check_circle