| Piles fournies | Non |
| Protection contre les court circuits | Oui |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Certification | CE |
| Compatibilité | Dell - XPS M2010, 9400 - E1705, 9300, 9200, 9100 XPS \nHP/Compaq - 8200 Elite, 8300 Elite, Omni Pro 110, TouchSmart 9300 Elite \nDell - M15X, M14X |
| Connecteurs d'énergie détachable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Matériau du boîtier/corps | Plastic |
| Puissance de sortie | 150 W |
| Tension d'entrée | 110-230 V |
| Tension de sortie | 19,5 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieur |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Universel |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,21 W |
| Dimensions fiche 1 | 7.4*5.0p mm |
| Puissance | 150 W |
| Câbles inclus | Secteur |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Ajustement de la tension de sortie automatique | Oui |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 7,7 A |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Connecteur(s) | 7.4*5.0p |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 18 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 109020, 13-PWRS-14000-242R
Marque: Zebra
Référence: 02DL128, 02DL126, 02DL108, 02DL110, 02DL124
Marque: Lenovo
Référence: 4X20S56717
Marque: Lenovo
Référence: 693708-001
Marque: HP
check_circle
check_circle