Sony 149300445, TV, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 120 W, Sony, KD49X750F
| Utilizzo | TV |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Compatibilità marca | Sony |
| Compatibilità | KD49X750F |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 45N0324, 45N0505, FRU45N0505
Marca: Lenovo
Riferimento: 99111908
Marca: HP
Riferimento: 744862-800, 99008234
Marca: HP
Riferimento: AP.06501.022, AP.0650A.012
Marca: Acer
Riferimento: 45N0480-RFB
Marca: Lenovo
Sony 149300445, TV, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 120 W, Sony, KD49X750F
check_circle
check_circle