45N0480-RFB
  • 45N0480-RFB
45N0480-RFB - 45N0480-RFB
45N0480-RFB
Lenovo
Lenovo 45N0480-RFB, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
57 Produits
Description
UtilitéOrdinateur portable
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
Tension d'entrée100-240 V
Fréquence d'entrée50/60 Hz
Puissance de sortie65 W
Type d'énergie couranteCA vers CC
Tension de sortie réglableNon
Couleur du produitNoir
Détails du produit
45N0480-RFB
57 Produits
Reconditionné
Fiche technique
Couleur du produit
Noir
Type d'alimentation d'énergie
Intérieure
Tension d'entrée
100-240 V
Puissance de sortie
65 W
Utilité
Ordinateur portable
Fréquence d'entrée
50/60 Hz
Type d'énergie courante
CA vers CC
Tension de sortie réglable
Non
Références spécifiques
EAN13
MPN
45N0480-RFB
16 autres produits dans la même catégorie :
Marque: Bluebird
Power 12V/10A Power Adapter, Requires Country Specific ac power cord.
Détails 602010035
Sera commandé pour vous
Référence: 380467-001, 380467-003
Marque: HP
HP 65W, 50/60 Hz, 18.5 V, 3,5 A, HP Mini 1000, 110-1000, 110-3000, 210-1000, 210-2000, 311-1000; HP G3000, G5000, G6000, G7000; HP..., Noir, 281 g
Détails 402018-001
En stock
0A001-00058900
Marque: Asus
0A001-00058900
ASUS 0A001-00058900, PC All-in-One, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 19 V
Détails 0A001-00058900
CP-PWR-CUBE-4-RF
Marque: Cisco
CP-PWR-CUBE-4-RF
Cp-Pwr-Cube-4, Refurbished Power Adapter/Inverter Indoor Black
Détails CP-PWR-CUBE-4-RF
Sera commandé pour vous
Marque: HP
65W, 100-240V, 19V
450-AJNU
Référence: 0RT74M
Marque: DELL
450-AJNU
AC Adapter, 90W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord, Lot 6
Détails 450-AJNU
Marque: Asus
ASUS 0A001-00446500, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
Détails 0A001-00446500
HP AC Adapter 65W Smart, Ordinateur portable, 110 - 240 V, 65 W, 19.5 V, CA vers CC, Noir