45N0480-RFB
  • 45N0480-RFB
45N0480-RFB - 45N0480-RFB
45N0480-RFB
Lenovo
Lenovo 45N0480-RFB, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, AC-DC
57 Articoli
Descrizione
UtilizzoComputer portatile
Tipo alimentazioneInterno
Voltaggio di ingresso100-240 V
Frequenza di ingresso50/60 Hz
Potenza in uscita65 W
Tipo di alimentazioneAC-DC
Tensione di uscita regolabileNo
Colore del prodottoNero
Dettagli del prodotto
45N0480-RFB
57 Articoli
imesso a nuovo
Scheda tecnica
Colore del prodotto
Nero
Tipo alimentazione
Interno
Voltaggio di ingresso
100-240 V
Potenza in uscita
65 W
Utilizzo
Computer portatile
Frequenza di ingresso
50/60 Hz
Tipo di alimentazione
AC-DC
Tensione di uscita regolabile
No
MPN
45N0480-RFB
16 altri prodotti della stessa categoria:
00HM611
Marca: Lenovo
00HM611
45W AC Adapter
Più 00HM611
In magazzino
MBA1359
Marca: CoreParts
MBA1359
Power Adapter 80W 12V 6.67A Plug:5.5*2.5 Including EU Power Cord
Più MBA1359
492-BCXP
Riferimento: 0492-BCXP, 99113082
Marca: Dell
492-BCXP
Più 492-BCXP
PR3P2EU3
Marca: Teltonika Networks
PR3P2EU3
EU power supply, 24W PR3P2EU3, Indoor, 100-240/90-264 V, 50-60/47-63 Hz, 24 W, 12/11.4-12.6 V, AC-to-DC
Più PR3P2EU3
Verrà ordinato per te
H6Y88AA_ABB
Riferimento: 2888425, 500813
Marca: HP
H6Y88AA_ABB
HP 45W Smart AC Adapter