| Compatibilité | Asus Notebook F Series F82Q |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 835328
Marque: Ubiquiti
Référence: 45N0364, 45N0485, FRU45N0485
Marque: Lenovo
Référence: 708404
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: 45N0316
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle