Lenovo 4X21H27804, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 2.5 A, ThinkPad
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation facile | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80% |
| Certification | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC, KCC/NRCan/ NOM-029/CU/BIS |
| Largeur | 264 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 420 g |
| Largeur du colis | 139,5 mm |
| Profondeur du colis | 77 mm |
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Poids du paquet | 770 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 820562
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Dell
Référence: PWR-ADAPTER-120W-A01
Marque: QNAP
Lenovo 4X21H27804, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 2.5 A, ThinkPad
check_circle
check_circle