DELL NX061, Ordinateur portable, Intérieure, 110-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 110-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Courant de sortie | 3,34 A |
| Compatibilité | Dell XPS M1330 |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 108 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Acer
Référence: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marque: CoreParts
Marque: HP
Référence: 99110987
Marque: HP
Référence: 696694-001, 719309-001, 720987-800, 721092-001, 740015-002, 7400
Marque: CoreParts
DELL NX061, Ordinateur portable, Intérieure, 110-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
check_circle
check_circle