DELL NX061, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 110-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 3,34 A |
| Kompatibilität | Dell XPS M1330 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Gewicht | 108 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: P1031365-04235-P1031365-042
Marke: Zebra
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 45N0250, 45N0500, FRU45N0500
Marke: Lenovo
DELL NX061, Laptop, Drinnen, 110-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 19.5 V
check_circle
check_circle