| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | HP ProBook 4330s/4331s/4430s/4431s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0474, 45N0296, FRU45N0296
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: 699935-001,849651-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: ADP-65JH BB,04G2660031U0,04G2660047L1,04G266003162,04G266003163
Marke: ASUS
HP AC 90W, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-an-DC
check_circle
check_circle