| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | HP ProBook 4330s/4331s/4430s/4431s |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: ED494AA, MBA1193RS_UK, MBA1193RS, MBA50011, MBA1196, MBA1193, 99
Marca: HP
Riferimento: W128346512
Marca: Lenovo
Riferimento: 99111711
Marca: HP
Riferimento: 696694-001
Marca: HP
HP AC 90W, Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-DC
check_circle
check_circle