PWR18W-WW
  • PWR18W-WW
PWR18W-WW
Cisco
Power Adapter/Inverter Indoor 18 W Black
Bruttopreis
Lieferung in wenigen Tagen
Menge
Wird für Sie bestellt
Artikeldetails
Neu
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
PWR18W-WW=
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
MBXAP-AC0007
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marke: CoreParts
MBXAP-AC0007
USB Power Adapter White 12W 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A EU Wall - White with Quick Charge Function QC 3.0