PWR18W-WW
  • PWR18W-WW
PWR18W-WW
Cisco
Power Adapter/Inverter Indoor 18 W Black
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Dettagli del prodotto
Nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
PWR18W-WW=
16 altri prodotti della stessa categoria:
Marca: Zebra
450068
POWER NO ADAPTER C5/F5-SERIES
Più 450068
Verrà ordinato per te
01FR049
Riferimento: FRU01FR049
Marca: Lenovo
01FR049
45 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz