Lenovo 4X21H27804, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 2.5 A, ThinkPad
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Einfache Installation | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Zertifizierung | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC, KCC/NRCan/ NOM-029/CU/BIS |
| Breite | 264 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 420 g |
| Verpackungsbreite | 139,5 mm |
| Verpackungstiefe | 77 mm |
| Verpackungshöhe | 22 mm |
| Paketgewicht | 770 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Dell
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119, 450-18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5A10V03239
Marke: Lenovo
Lenovo 4X21H27804, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 2.5 A, ThinkPad
check_circle
check_circle