ASUS 0A001-00041200, PC All-in-One, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilité | PC All-in-One |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Tension d'entrée maximum | 240 V |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Asus All In One E Series ET1612IUTS Asus All In One E Series ET2012AUKB |
| Couleur du produit | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 45N0486, 45N0556, FRU45N0556
Marque: Lenovo
Référence: POWER ADAPTER UK, UK PLUG, USB ADAPTER, USB CHARGER UK
Marque: CoreParts
Marque: HP
Marque: HP
ASUS 0A001-00041200, PC All-in-One, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle