| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 2.31 A |
| Markenkompatibilität | HP |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Kabel enthalten | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Acer
Marke: Winmate
Marke: Zebra
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 510052905
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 0DELL-7KXWY
Marke: Dell
check_circle
check_circle