Lenovo 5A10J75109, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 20 V
| Zweck | All-in-One-PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Ausgangsstrom | 4,5 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Marke: Elo Touch Solutions
Marke: HP
Artikel-Nr.: 609940-001,ED495AA, 99111744
Marke: HP
Marke: Teltonika Networks
Marke: HP
Marke: Asus
Lenovo 5A10J75109, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 90 W, 20 V
check_circle
check_circle