Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 18.5 V |
| Ausgangsstrom | 3.5 A |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 4X20S56717
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5A11H02891
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: MSIT
Artikel-Nr.: 828131
Marke: HP
check_circle
check_circle