| Courant de sortie | 3,5 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 110 - 240 V |
| Tension de sortie | 18.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 45N0495, FRU45N0495
Marque: Lenovo
Référence: FRU01FR150, FRU01FR159, 5A10K78751, 5A11H02883, FRU5A11H02883, 8
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: 45N0489, FRU45N0489
Marque: Lenovo
Marque: Acer
check_circle
check_circle