| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Ausgangsstrom | 6.2 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 1.4 A |
| Kompatibilität | KDL55W805C/S |
| Markenkompatibilität | Sony |
| Zweck | TV |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Sony |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 889842008678
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99113297
Marke: HP
Artikel-Nr.: 99111710
Marke: HP
Artikel-Nr.: 699071
Marke: Samsung
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128600807
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle