| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 90 V |
| Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsstrom | 1.7 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Breite | 74 mm |
| Tiefe | 74 mm |
| Höhe | 25,5 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 648135
Marke: HP
Artikel-Nr.: ADP-90SB, 04G266006040,04G266006060
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 648964-001
Marke: HP
Artikel-Nr.: 469639-003, 613153-001, KG298AA, MBA1314, MBA50004, 99111742
Marke: HP
Artikel-Nr.: ADP-65JH BB,04G2660031S0,04G2660031T0,04G2660031S1,04G266003164
Marke: ASUS
Artikel-Nr.: 510052905
Marke: SurgeX
Artikel-Nr.: 200026, 35-105950-076, 900-426
Marke: Zebra
HP L65505-003, Laptop, Drinnen, 90 V, 47 - 63 Hz, 65 W, 1.7 A
check_circle
check_circle