| Geeignet für den Innenbereich | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | K50IJ/K50IN |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Maximum Eingangsspannung | 240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 5A10K78753, 5A10K78751, FRU5A10K78752
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4.5_3.0 TO 7.4_5.0, 709986-003, 854055-004, L64042-001
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle