| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Effizienz | 87 % |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | t610 Flexible, t610 PLUS Flexible |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Thin client |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 01FR142, 01FR159, 5A10K78753
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0364, 45N0485, FRU45N0485
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle