HP AC Smart pin slim power adapter (90-watt), Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Ausgangsstrom | 4,74 A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: RAM Mounts
Marke: Ubiquiti
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 699071
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 661-06671, GN8R, USB TYPE-C, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5A10V03238
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: Q5N-00003
Marke: CoreParts
HP AC Smart pin slim power adapter (90-watt), Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, 19 V
check_circle
check_circle