Zebra PWRS-L10GJ-12.32VDC-1-01, Tablets, Auto, 12 - 32 V, 90 W, 19 V, Schwarz
| Zweck | Tablets |
| Netzteiltyp | Auto |
| Eingangsspannung | 12 - 32 V |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Typ | Power plug |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 469639-003, 613153-001, KG298AA, MBA1314, MBA50004, 99111742
Marke: HP
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 0A001-00064400
Marke: Asus
Zebra PWRS-L10GJ-12.32VDC-1-01, Tablets, Auto, 12 - 32 V, 90 W, 19 V, Schwarz
check_circle
check_circle