Zebra PWRS-L10GJ-12.32VDC-1-01, Tablet, Auto, 12 - 32 V, 90 W, 19 V, Nero
| Utilizzo | Tablet |
| Tipo alimentazione | Auto |
| Voltaggio di ingresso | 12 - 32 V |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Power plug |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 854057-002
Marca: HP
Riferimento: 788298
Marca: HP
Marca: Honeywell
Marca: Asus
Marca: Teltonika Networks
Zebra PWRS-L10GJ-12.32VDC-1-01, Tablet, Auto, 12 - 32 V, 90 W, 19 V, Nero
check_circle
check_circle