FRU45N0478-RFB
  • FRU45N0478-RFB
FRU45N0478-RFB - 45N0478, 45N0260, FRU45N0260
Lenovo
65W,20VDC,2P,WW,LTN
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
57 Artikel
Artikeldetails
57 Artikel
Überholt
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
FRU45N0478-RFB
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
00HM661
Marke: Lenovo
00HM661
AC Adapter USB-C EU AC_ADAPTER PD 45W 20 15 9 5V 3