FRU45N0478-RFB
  • FRU45N0478-RFB
FRU45N0478-RFB - 45N0478, 45N0260, FRU45N0260
Lenovo
65W,20VDC,2P,WW,LTN
Tasse incluse
Consegna in 4-5 giorni
Quantità
In magazzino
57 Articoli
Dettagli del prodotto
57 Articoli
imesso a nuovo
Riferimenti Specifici
ean13
MPN
FRU45N0478-RFB
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 149292613
Marca: Sony
Sony 149300445, TV, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 120 W, Sony, KD49X750F
Più 149300445
In magazzino
H6Y88AA_ABB
Riferimento: 2888425, 500813
Marca: HP
H6Y88AA_ABB
HP 45W Smart AC Adapter
Più H6Y88AA_ABB
450-BBSY
Marca: DELL
450-BBSY
DELL N9RDH, Computer portatile, Interno, 165 W, DELL, Precision 5680, Nero
Più 450-BBSY
450-AGWB
Riferimento: 0450-AGWB
Marca: Dell
450-AGWB
90W AC Adapter for Wyse 5070
Più 450-AGWB
L25298-003
Marca: HP
L25298-003
65W AC adapter for HP laptops with 4.5mm connector
Più L25298-003
0A001-00590100
Marca: ASUS
0A001-00590100
ADAPTER 65W 19V 3PIN 5.5PHI
Più 0A001-00590100
450-AIYY
450-AIYY
DELL 450-AIYY, Computer portatile, Interno, 180 W, AC-DC, Precision 7530 Precision 7540 Precision 7550 Precision 7560, Nero