| Compatibilité | t610 Flexible, t610 PLUS Flexible |
| Efficacité | 87 % |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Utilité | Client fin |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: R3K00A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Asus
Marque: Lenovo
Marque: Zebra
Référence: 54Y8966-RFB
Marque: Lenovo
Référence: 5A10K78753, 5A10K78751, FRU5A10K78752
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle