| Product colour | Black |
| Compatibility | t610 Flexible, t610 PLUS Flexible |
| Efficiency | 87 % |
| Input frequency | 50/60 Hz |
| Input voltage | 100-240 V |
| Output power | 65 W |
| Output voltage | 19.5 V |
| Power supply type | Indoor |
| Purpose | Thin client |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 0DELL-Y4M8K
Marca: Dell Wyse
Riferimento: 696694-001, 719309-001, 720987-800, 721092-001, 740015-002, 7400
Marca: CoreParts
Marca: Teltonika Networks
Marca: HP
Riferimento: 645156-001
Marca: HP
check_circle
check_circle