ASUS 0A001-00062300, PC All-in-one, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | PC All-in-one |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | A4320 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Marca: HP
Riferimento: 380467-001, 380467-003
Marca: HP
Riferimento: 54Y8964
Marca: Lenovo
Marca: HP
Riferimento: 42T4425, 42T5275, FRU42T5275
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Riferimento: 45N0483, 45N0252, FRU45N0252
Marca: Lenovo
ASUS 0A001-00062300, PC All-in-one, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle