| Compatibilité | KDL55W805C/S |
| Compatibilité de marque | Sony |
| Courant d'entrée | 1.4 A |
| Courant de sortie | 6,2 A |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 19.5 V |
| Utilité | TV |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Brand Name | Sony |
| Warranty | 6 Month(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Marque: Asus
Référence: 35-P1063406-031
Marque: Zebra
Marque: HP
Référence: 6PWA0184A611
Marque: Poindus
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 849650-003, 751789-001, 1053302
Marque: HP
check_circle
check_circle