| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 60 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -40 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit bei Lagerung (HH) | 5 - 90 % |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 90 % |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | EMC |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AJ735AB-RFB, 553303
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 785410-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516810-004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 601178-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 480528-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 517350-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle