| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: W125834463
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 537786-001, 652753-B21, 695507-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 531294-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle